Главная » Новости » АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ сообщает

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ сообщает

О ЗАПРЕЩЕНИИ ДВИЖЕНИЯ ГРАЖДАН

ПО ДЕРЕВЯННОМУ ПЕШЕХОДНОМУ МОСТУ ЧЕРЕЗ РЕКУ ПЕСЬ в д. Мякишево

В целях предупреждения чрезвычайной ситуации, недопущения причинения вреда жизни и здоровью граждан, на основании подпункта 8 п. 1 ст. 14 Федерального закона от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Устава Боровского сельского поселения и акта осмотра деревянного пешеходного моста через реку Песь, соединяющего правую и левую часть д. Мякишево.

В связи с паводком уровень реки Песь поднялся больше чем на 2 метра.

С 19.04.2018 временно запрещено движение граждан по деревянному пешеходному мосту через реку Песь, соединяющего правую и левую часть д. Мякишево, утверждено постановлением Администрации Боровского сельского поселения от 19.04.2018 № 39.

Зам. главы поселения Т.В. Саушова

Дата создания материала: 20-04-2018. История изменений