Главная » Муниципальный заказ » Информация о проведении общественного обсуждения проекта

Информация о проведении общественного обсуждения проекта

Информация о проведении общественного обсуждения проекта распоряжения Администрации Боровского сельского поселения  «Об утверждении требований к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельным ценам товаров, работ, услуг) закупаемым Администрацией  Боровского сельского поселения»

1. Общественное обсуждение проекта распоряжения Администрации Боровского сельского поселения  «Об утверждении требований к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельным ценам товаров, работ, услуг) закупаемым Администрацией Боровского сельского поселения»  (далее – проект распоряжения) проводится в целях осуществления общественного контроля.

2. Срок общественного обсуждения с  17.10.2016 года до   25.10.2016 года (включительно).

3. Прием предложений общественных объединений, юридических и физических лиц, направленных в срок, установленный для общественного обсуждения, осуществляется:

- в письменной форме по адресу: 174591, Новгородская обл., Хвойнинский р-н, д. Боровское, ул. Молодежная, д. 13, Администрация Боровского сельского поселения  с 8 часов 00 минут до 17 часов 00 минут, с перерывом с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут;

- в электронной форме – по адресу электронной почты: adm.borovsckoe@yandex.ru

4. Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц, поступившие в рамках общественного обсуждения, в срок, предусмотренный для проведения такого обсуждения, рассматриваются Администрацией Боровского сельского поселения  в соответствии с законодательством Российской Федерации о порядке рассмотрения обращений граждан.

5. В течение 3 рабочих дней со дня рассмотрения предложений общественных объединений, юридических и физических лиц такие предложения и ответы на них размещаются в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Администрации Боровского сельского поселения  (http://www.admborovskoe.ru ) в разделе «Муниципальные закупки».

При отсутствии предложений общественных объединений, юридических и физических лиц в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Администрации Боровского сельского поселения  размещается соответствующая информация.

6. По результатам обсуждения в целях общественного контроля Администрация  Боровского сельского поселения  при необходимости принимает решение о внесении изменений в проект распоряжения с учетом предложений общественных объединений, юридических и физических лиц.

7. Контактное лицо по вопросам проведения общественного обсуждения проекта распоряжения: заместитель главы администрации, контактный телефон 8 816 67 53-419.

Дата создания материала: 17-10-2016. История изменений