Главная » Градостроительная деятельность » Земельные участки » Извещение о предоставлении земельного участка

Извещение о предоставлении земельного участка

18 мая 2016

Извещение о предоставлении земельного участка

Администрация Боровского сельского поселения предлагает гражданам в собственность земельный участок площадью 4100 кв. м. для жилищного строительства, расположенный по адресу: Новгородская область, Хвойнинский район, Боровское сельское поселение, д. Терехово, ул.Центральная

Заинтересованные в приобретении в собственность указанного земельного участка, лица должны подать в Администрацию Боровского сельского поселения в течении месяца с момента опубликования и размещения настоящего извещения заявление о намерении участвовать в аукционе на право приобретения в собственность такого земельного участка, по адресу: 174591, Новгородская область, Хвойнинский район, д. Боровское, ул. Молодёжная, д.13, понедельник-пятница с 8:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00.

Адрес и способ подачи заявлений: заявление о намерении участвовать в аукционе на право приобретения в собственность земельного участка подается по адресу: 174591, Новгородская область, Хвойнинский район, д. Боровское, ул. Молодёжная, д.13, ежедневно понедельник - пятница с 8:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00. Заявление подается в письменной форме, как на бумажном носителе, так и в электронной форме с 18 мая 2016 года.

Дата окончания приема заявлений: 17  июня 2016 года.

Адрес или иное описание местоположения земельного участка: земельный участок площадью 4100 кв.м., расположенный по адресу: Новгородская область, Хвойнинский район, Боровское сельское поселение, д. Терехово, ул. Центральная, кадастровый номер 53:18:0041501:74, Ж 1 – зона перспективной жилой застройки индивидуальными жилыми домами с приусадебными участками, вид разрешенного использования –для жилищного строительства, категория земель – земли населённых пунктов. Адрес сайта в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на котором размещен утвержденный проект  www.admborovskoe.ru, бюллетень «Официальный вестник Боровского сельского поселения». Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок:  www.admborovskoe.ru раздел «Градостроительная деятельность», подраздел « Земельные участки»

Схема расположения земельного участка на кадастровом плане территории

Бланк  заявления

Дата создания материала: 18-05-2016. История изменений