Главная » Новости » ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении публичных слушаний по вопросу предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка

12 ноября 2020

о проведении публичных слушаний по вопросу предоставление

разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка

Инициатор проведения публичных слушаний - Администрация Боровского сельского поселения.

Дата проведения публичных слушаний: 27 ноября 2020 года.

Место проведения публичных слушаний: Новгородская область, Хвойнинский район, Боровского сельского поселения, д. Терехово, ул. Центральная, ЗУ 39 около дома № 32

Время проведения публичных слушаний: 17 часов 00 минут.

Предложения и замечания по проекту указанного муниципального правого акта направлять ответственному за проведение публичных слушаний служащему администрации Боровского сельского поселения Осиной А.В., тел. 53-419 .

Предложения и замечания направлять в письменном виде ежедневно с 8.00 до 17.00, выходные – суббота, воскресенье. Дата окончания приема предложений и замечаний 27 ноября 2020 года в 14 часов 00 минут.

Дополнительную информацию по предмету публичных слушаний можно получить у Главы Боровского сельского поселения Радковец Н.П. по телефону 53-417, служащего администрации Боровского сельского поселения Осиной А.В., тел. 53-419 .

Дата создания: 12-11-2020

Расположение ошибки: