Главная » Прокуратура » Как узнать планируется ли в 2018 году проверка в организации?

Как узнать планируется ли в 2018 году проверка в организации?

19 апреля 2018

Как узнать планируется ли в 2018 году проверка в организации?

Сводный план проверок опубликован на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации.

В специальном разделе на сайте прокуратуры достаточно указать ИНН организации, чтобы узнать:

- какое ведомство будет проводить плановую проверку компании;

- какими будут цель и форма проверки;

- в каком месяце состоится проверка и сколько она продлится.

Если поиск на сайте не дал результатов, вашей компании в плане нет.

При этом следует учитывать, что в план не включаются сведения о проверках в рамках налогового, валютного, таможенного и ряда других видов контроля (надзора), исключенных из сферы регулирования Федерального закона от 26 декабря 2008 года № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля».

Дата создания материала: 19-04-2018. История изменений