Главная » Новости » Сотрудники прокуратуры Хвойнинского района поздравили ветерана Великой Отечественной войны с наступающим праздником

14 мая 2019

Сотрудники прокуратуры Хвойнинского района поздравили ветерана Великой Отечественной войны с наступающим праздникомВ преддверии 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники прокуратуры Хвойнинского района встретились с 93-летним ветераном войны Ананьевым Василием Павловичем.

Василий Павлович в ноябре 1943 года, сразу после снятия блокады Ленинграда отправился служить на тральщике в Балтийском море, где встретил и День Победы. Служба для Ананьева закончилась только в 1950 году.

Василий Павлович гордится боевыми наградами, среди которых орден Отечественной войны 2 степени, медали «За отвагу», «За боевые заслуги», «За победу над Германией».

Прокурор района Андрей Сапаров поздравил ветерана с наступающим Днем Победы, пожелал крепкого здоровья и бодрости духа, выразил ему слова благодарности.

Дата создания материала: 14-05-2019. История изменений