Главная » Информация ГО и ЧС » Уважаемые жители Боровского сельского поселения!

Уважаемые жители Боровского сельского поселения!

Доводим до Вашего сведения, что работу по организации сбора ртутьсодержащих ламп от населения на территории Боровского сельского поселения осуществляет Администрация Боровского сельского поселения.

Специализированный контейнер для сбора ртутьсодержащих ламп от физических лиц находится в здании по адресу: д.Боровское, ул.Молодежная, д.13

Время приема: с 9-00 до 11-30 по понедельникам.

Жители Боровского сельского поселения приносят ртутьсодержащие лампы в заводской упаковке либо иной другой, исключающей бой, в Администрацию Боровского сельского поселения.

Информация о порядке сбора отработанных ртутьсодержащих ламп размещена в бюллетене «Официальный вестник Боровского сельского поселения», на официальном сайте Администрации Боровского сельского поселения, на информационных стендах.

Дата создания материала: 03-04-2018. История изменений